Plazo de inscripción a posgrados

Infórmate
Inicio » Tutores, Delegados y Mentores

Tutores, Delegados y Mentores

Profesores-Tutores de cursoDelegados de curso y Mentores

Profesores-Tutores de curso 2014-15

Grado en Historia

Curso Nombre Correo
Profesora Luisa Eugenia Toledo Bravo de Laguna luisaeugenia.toledo@ulpgc.es
Profesor Dr. Israel Campos Méndez israel.campos@ulpgc.es
Profesora Dra. María del Cristo González Marrero maria.gonzalez@ulpgc.es
Profesor Dr. Juan José Díaz Benítez juanjose.diaz@ulpgc.es

Grado en Geografía y Ordenación del Territorio

Curso Nombre Correo
Profesora Dra. Matilde Teresa Armengol Martín matilde.armengol@ulpgc.es
Profesor Dr. Claudio Moreno Medina claudio.moreno@ulpgc.es
Profesor Dr. Luis Hernández Calvento luis.hernandez.calvento@ulpgc.es
Profesor Dr. Pablo Mayer Suárez pablo.mayer@ulpgc.es

Delegados de curso 2014-15

Grado en Historia

Curso Nombre Correo
Grupo 1: María Beatriz Suárez Pérez maria.suarez243@alu.ulpgc.es
Grupo 2: Carlos Moreno Sosa carlos.moreno109@alu.ulpgc.es
Grupo 1: Belkís Jabur Quintana belkis.jabur101@alu.ulpgc.es
Grupo 2: Fayna Perdomo Ocampo fayna.perdomo101@alu.ulpgc.es
Daniel Casal Talavera daniel.casal101@alu.ulpgc.es
Marco Antonio Castro Pérez marco.castro101@alu.ulpgc.es

Grado en Geografía y Ordenación del Territorio

Curso Nombre Correo
Carlos Cáceres Marrero carlos.caceres103@alu.ulpgc.es
Agustín Aguiar Gutiérrez agustin.aguiar101@alu.ulpgc.es
Francisco Javier Martín Rodríguez francisco.martin123@alu.ulpgc.es
Dianet León Mena dianet.leon101@alu.ulpgc.es